首页> 招标查询> 招标详情
西岗区南斗梧桐巷电力设施落地改造工程成交结果公告-结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:辽宁
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:辽宁
源发布时间:2025-06-03
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目编号:DYCG-2025-038

二、项目名称:西岗区南斗梧桐巷电力设施落地改造工程

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址推荐理由
1报价:989500(元)******有限公司辽宁省大连市沙河口区中山路399号************有限公司服务方案最优,人员配置最合理,服务针对性较强。

2.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1******有限公司通过92.21-
1******有限公司通过85.332-
1******有限公司通过81.063-
1******有限公司通过75.434-
1******有限公司不通过--项目经理电子证书本人未签字。,项目经理二级建造师注册证书未按照规定签字,项目经理资格电子证书未按规定要求签字
1******有限公司通过---


3.废标结果:  

 

序号标项名称废标理由其他事项
////

 

四、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1西岗区南斗梧桐巷电力设施落地改造工程西岗区南斗梧桐巷电力设施落地改造工程将西岗区南斗梧桐巷地块中的架空集束线拆除,拆除水泥杆。新建电缆、低压接续箱,配套土建管网和电缆井等(具体内容详见工程量清单)30个日历日吴雪松机电工程专业二级注册建造师资格,注册编号:辽******9714
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

刘淑娟,郭吉坦,蒋普军(第1标项名称采购人代表)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:本次招标代理服务费按工程招标标准的82%向中标人收取。                    

2.代理服务收费金额(元):8113.9

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:******服务中心        

地 址:大连市西岗区新城街3-6号       

联系方式:0411-******     

2.采购代理机构信息        

名 称:******有限公司        

地 址:大连市沙河口区星海广场星海国际金融中心B座4102室      

联系方式:0411-******-803       

3.项目联系方式

项目联系人:张长乐

电 话:0411-******-803



附件信息:

查看信息来源网站
快照:2025-06-03
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级