首页> 招标查询> 招标详情
【鸡泽县燃气管道更新改造项目管道二标段】中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-06-26
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
  • 招标编号HBCT-251263-001
  • 招标业主******建设局
  • 所属地区河北省

招标项目名称:  鸡泽县燃气管道更新改造项目管道二标段
招标项目编号:  HBCT-251263-001
公示名称:  【鸡泽县燃气管道更新改造项目管道二标段】中标候选人公示
公示编号:  HBCT-251263-001
公示内容:  
                       

标段:鸡泽县燃气管道更新改造项目管道二标段
所属专业:  市政燃气 所属地区:  河北省,邯郸市,鸡泽县
开标时间:  2025-06-25 09:00:00 开标地点:  邯郸市,鸡泽县公共资源交易中心
公示开始日期:  2025年06月26日 公示截止日期:  2025年06月30日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期
1******有限公司******.50******.50合格60日历天
2******有限公司******.65******.65合格60日历天
3******有限公司******.73******.73合格60日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司魏鹏中级工程师二级建造师************
2******有限公司沈晓兰/二级建造师******2769
3******有限公司吉洪昌工程师一级建造师************

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称技术评审(明标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司19.0018.8017.6917.0018.01
2******有限公司17.5018.5018.2018.0018.10
3******有限公司17.0018.2017.2417.0017.84
4******有限公司16.0018.0016.8814.5015.95
5******有限责任公司16.0017.5016.3214.0015.86

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称技术评审(暗标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司72.8073.7072.4265.6063.85
2******有限公司52.5069.5071.6764.9063.81
3******有限公司62.5072.5072.1466.1063.69
4******有限公司62.0070.3069.1765.6062.60
5******有限责任公司61.3070.5067.5165.3062.53

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司69.3395.66
2******有限公司69.9294.69
3******有限公司67.8393.28
4******有限公司67.6892.34
5******有限责任公司67.7992.20

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司项目经理无在建承诺书法人未按要求签字盖章;第400页项目经理无在建承诺未按要求签字盖章,无法人签字或盖章;项目经理无在建承诺书无法人签字或盖章;投标文件中项目经理无在建承诺书中法人未签字盖章;项目经理无在建承诺书无法人签字或盖章;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******建设局 ******有限公司
地址:  鸡泽县会盟南大街619号 地址:  河北省石家庄市桥西区工农路486号
联系人:  孙超群 联系人:  张东宁
电话:  ****** 电话:  0311-******
电子邮箱:  无 电子邮箱:  无

8.其他公示内容:

                   

查看信息来源网站
快照:2025-06-26
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级