?
招标项目名称:S213中辛线北延伸工程二标段
招标项目编号:HHQY-2025-024
公示名称:S213中辛线北延伸工程二标段中标候选人公示
公示编号:HHQY-2025-024
公示内容:
标段: S213中辛线北延伸工程二标段
所属专业: 公路
所 属地 区: 黄骅市
开标时间: 2025年10月10日9点00分
开标地点 :沧州渤海新区黄骅市公共资源交易中心 开标室
公示开始日期: 2025年10月14日
公示截止日期: 2025年10月17日
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
(元)
评标价格
质量标准
计划工期
1
******有限公司
******.42
合格
365日历天
2
******.73
3
******.14
2.中标候选人项目负责人
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
赵亮
建筑经济
二级建造师注册证书
冀******0985
宋柳颖
工程师
冀******2317
闫玉琪
/
一级建造师注册证书
豫************
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称
响应情况
符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
(2)中标候选人项目负责人业绩
项目负责人
5.(1)施工组织设计(暗标)
单位名称
评委 1
评委 2
评委 3
评委 4
评委 5
26.8
32.8
30.1
34.1
33.8
27.1
30.3
29.9
34.2
27.2
27.7
33.7
26.5
5.(2)主要人员
10
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
报价得分
总得分
50
91.52
? ? ? 50
89.74
89
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称
否决原因
未附工程量清单说明
河南林正建程有设工限公司
4
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: ******管理中心
******有限责任公司
地址: 南大港产业园区
地址: 黄骅市
联系人:刘工
联系人: 孙 工
电话:******
电子邮箱: /
8.其他公示内容:/
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录