招标项目名称:迁西县生态环境修复及废弃物利用项目监理
招标项目编号:RHP-C******2864-1
公示名称:迁西县生态环境修复及废弃物利用项目监理中标候选人公示
公示内容:
标段:迁西县生态环境修复及废弃物利用项目监理
所属专业:工程/监理
所属地区:唐山市-迁西县
开标时间:2025-10-14?/span>09:00:00
开标地点:迁西县公共资源交易中心
公示开始日期:2025-10-15
公示截止日期:2025-10-20
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
监理服务期
1
******有限公司
******元人民币
合格
自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止
2
3
2.中标候选人总监理工程师
总监理工程师姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
李明
工程师
国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业)
******
王金艳
高级工程师
刘彦霞
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称
响应情况
具有独立企业法人资格、有效营业执照,并具有房屋建筑工程监理甲级资质
具有独立企业法人资格、有效营业执照,并具有工程监理综合资质
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标工程名称
建设单位
竣工验收时间
合同签订金额
保定市竞秀区2022年老旧小区改造项目
******建设局
2022-4-12
******元
保定市城市更新莲池区城中村改造南八里庄、北沟头项目北沟头村地块二标段工程监理
2023-3
******.74 元
唐县新能源,装备制造产业基地项目监理
******有限责任公司
2023-3-30
******医院迁址新建新增建设项目
兴安盟本级政府投资非经营性项目代建中心
2022-8-8
******学校建设项目监理
******管理中心
2022-6-29
邢东新区东裕科技产业园项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理
2024-2-4
****** 元
高阳县冷链仓储物流基础设施建设项目监理
2024-3-1
迁建肃宁县职业技术教育中心项目监理
******教育局
2024-9-27
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
招标文件无相关要求。
5.(1)所有投标人经济标(报价得分)评分情况
单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
汇总
44.25
44.47
44.74
4
44.48
5
44.83
6
44.70
7
44.92
8
44.75
9
44.76
10
11
44.43
12
44.24
13
44.23
14
44.78
15
16
17
44.66
18
44.32
19
44.90
20
5.(2)所有投标人技术标(监理大纲不包括检测仪器和工具)评分情况
26.40
26.00
29.90
30.90
29.80
28.70
26.80
26.20
31.90
32.30
29.50
25.10
26.30
31.00
30.80
29.70
28.93
25.60
30.60
31.70
28.80
27.20
31.20
31.60
29.40
26.10
25.80
31.30
28.57
30.20
28.67
26.60
28.97
26.70
31.50
29.30
30.10
29.60
28.87
25.50
29.10
30.50
29.37
25.70
27.40
29.20
28.83
30.23
30.70
29.83
26.50
32.00
25.90
28.60
28.20
32.10
31.40
30.93
30.00
30.40
5.(3)所有投标人综合标(资信、业绩评审)评分情况
8.70
8.60
8.80
8.50
8.66
14.00
13.90
13.70
14.20
13.50
13.86
14.10
13.80
13.94
14.50
13.60
14.30
8.58
11.20
10.70
10.60
10.80
10.90
14.16
13.74
14.80
14.14
11.10
10.94
11.00
10.96
9.00
9.20
8.96
13.20
13.54
14.60
13.96
8.56
15.00
14.62
13.00
12.60
12.50
12.74
5.(4)所有投标人技术标(检测仪器和工具)评分情况
4.00
3.80
3.60
3.70
3.50
4.50
4.20
4.13
3.40
3.20
4.60
4.30
4.10
3.57
3.90
4.40
3.87
4.17
3.30
3.10
3.43
3.93
5.00
3.97
4.90
4.27
5.(5)所有投标人或供应商总得分情况
总得分
94.72
92.72
92.28
92.18
92.12
91.96
91.90
91.73
91.58
91.50
91.28
91.11
90.10
88.41
88.00
87.99
85.95
85.42
85.31
84.65
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称
否决原因
未按要求提供工程监理综合资质或房屋建筑工程监理甲级资质的资质证书
7.提出异议的渠道和方式:通过******有限公司,联系人:于志成,联系电话:******,邮箱:******。
联系方式
******街道办凤凰东街6号119室
地址:河北省唐山市高新区建设北路152号时代中心A座1908室
联系人:李林霖
联系人:于志成
电话:******
电子邮箱:/
电子邮箱:******
8.其他公示内容:无
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录