首页> 招标查询> 招标详情
长垣市城市管理局2025年路灯维修、雨污水泵站维修和重要节点亮化维修工程项目1标段-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-06-23
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

中小微企业融资申请

一、标段信息

标段名称:2025年路灯维修、雨污水泵站维修和重要节点亮化维修工程1标段

标段编号:(县区)新交GCZB-2025-0127/长交建2025ZB023号

二、招标范围:工程量清单包含的全部内容

三、评标结果


第一名

第二名

第三名

投标人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价/投标费率

******.40

******.10

******.66

项目负责人

秦建旭

桑永青

余海

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

365

365

365

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

******有限公司

项目经理

秦建旭

市政公用工程级注册建造师证

************

******有限公司

项目经理

桑永青

市政公用工程级注册建造师证书

******2237

******有限公司

项目经理

余海

市政公用工程级注册建造师证

******5547

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

******有限公司

******管理局2023年路灯维修和雨污水泵站设施更新维护工程项目

******管理局

2023-12-21

******.44

******有限公司

2022 年路灯设施项目

******建设局

2022-10-27

******.35

******有限公司

******建设局 2022 年城市绿化项目

******建设局

2022-11.15

******.81

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

******有限公司

******管理局2023年路灯维修和雨污水泵站设施更新维护工程项目

******管理局

2023-12-21

******.44

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

专职安全生产管理人员的安全生产考核合格证过期。

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

******有限公司

******.40

******.40

2

******有限公司

******.10

******.10

3

******有限公司

******.66

******.66

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

11.0

11.0

11.0

11.0

11.0

2

******有限公司

11.0

11.0

11.0

11.0

11.0

3

******有限公司

13.4

13.4

13.4

13.4

13.4

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

17.4

14.7

15.75

12.5

16.0

2

******有限公司

17.0

14.4

14.45

12.4

16.1

3

******有限公司

18.8

16.02

17.5

13.2

17.4

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

******有限公司

42.586

16.58

13.40

72.566

2

******有限公司

44.094

14.87

11.00

69.964

3

******有限公司

41.795

15.27

11.00

68.065

******委员会名单:高福才、王宏泉、李根群、任大新、孟庆月 

十、公告发布情况

招标公告发布日期:2025-05-29

公告发布媒介:《河南省政府采购网》、《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》

十一、招标代理服务费:90414.00元

十二、联系事项

******管理局

址:长垣市华垣路与兴盛街交汇处附近西南

联系人:陈女士

话:******

******有限公司

址:长垣市蒲西区人民路80号

联系人:冯方

电话:******

******建设局

联系方式:******


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

查看信息来源网站
快照:2025-06-24
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级