******街道幼托一体项目)
中标候选公示
项目编号
A************
招标方式
公开招标
全省统一赋码
2507-330451-04-01-509144
工程名称
招标人
******办事处
招标代理机构
******有限公司
工程规模
本项目改造建筑面积约3807平方米,套内面上下三层,包括婴幼儿活动用房、服务管理用房和附属用房以及室外活动场地等;拟建设5个托班和3个幼儿班,每个班级包括活动区、睡眠区、卫生间等
中标候选人
投标报价(元)
******
响应招标文件资格 能力条件
建筑装修装饰工程专业承包壹级
建筑装修装饰工程专业承包贰级
项目经理(负责人)
李顺杰
王怡
陈婓祎
刘涛
孙青
项目经理(负责人)资质证书及编号
建筑工程一级建造师
浙******02301546
建筑工程二级建造师
浙******02310751
浙******02318410
浙******02310462
浙******02309992
工期(日历天)
75
承诺完成质量
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况
正常
入围基准价
******元
评标基准价
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
未提供有效的企业资质动态核查合格证明
项目负责人B证不在有效期内
开标时间
2025年10月9日10:00时
******办事处(公章)
公示时间
2025年10月10日 — 2025年10月13日
备注
本项目评定分离,中标候选人排名不分先后
监督电话
行政监督:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局:******;市政务数据办:******
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录